крещение коктебель видео

Крещение в Коктебеле фотозарисовка

Крещение в Коктебеле в 2016 Иордань на новом месте, которое всеми было воспринято с одобрением. Ярко светившее в праздничный день солнце радовало и помогало не отвлекаться на поднявшийся в этот день ветер и резкое похолодание. А впрочем, так и заведено на Руси испокон веков — крещенские морозы ещё никто не отменял.
Настоятель прихода в Коктебеле протоиерей Владимир Мельник в храме в честь иконы Богородицы «Утоли моя печали» отслужил 19 января на праздник Богоявления Божественную Литургию, прочитал проповедь и провёл чин Великого водосвятия. Небольшой храм был переполнен желающими приобщиться к Великому Таинству.

В предложенном слайд-шоу под благостные звуки колокольного звона вы можете очутиться вместе с прихожанами коктебельского храма на Божественной Литургии и при таинстве освящения морской воды у коктебельского залива.
Приятного просмотра и спаси вас Господь!