Заказать требы Крым

Требы и пожертвования

Дорогие братья и сестры! Монастыри и Храмы Божии всегда были и будут центрами духовности, которые воодушевляют человека, отвлекают его от повседневной суеты, заставляют задуматься о своём настоящем предназначении. Церкви – это нравственный ориентир в водовороте современной мирской жизни.

Православие в Коктебеле имеет многовековую историю и перенесло смутные времена. Коктебель строит храм. Уже многое проделано, но ещё больше планируется сделать.
Всё, что сделано не было бы возможным без участия добрых людей. Благодаря пожертвованиям удаётся выполнить и довести до завершения начатое строительство храма. Всякому, кто побуждается к благим делам будут утешением слова Спасителя: ”…какой мерой мерите, такой будет отмерено вам…”.

Благодарная молитва о вас и ваших родных и близких – ответ на вашу помощь, на ту посильную лепту в возрождение духовной, культурной, исторической святыни нашего края. Помните, жертва на храм и вам, и потомкам вашим воздастся сторицей.

В храме можно заказать поминовение. Записки принимаются только строго за крещёных.
Церковь не молится за сектантов, за самоубийц, за не принявших православное крещение.

Пожертвования за требы:

Сорокоуст с выниманием частички о здравии, об упокоении (имя) – 100 руб.
Панихида заказная (записка) – 40 руб.
Молебен (записка) – 40 руб.
Поминовение о здравии (об упокоении) на 6 месяцев (имя) – 300 руб.
Поминовение о здравии (об упокоении) на 12 месяцев (имя) – 500 руб.
Литургия (имя) 1 день – 5 руб.
Требы – священный обряд. Он совершается священнослужителем по просьбе верующего (требованию, отсюда назв. треб) за близких, родных или за него самого. Треб – это ваша просьба к Господу. С этой просьбой обращается просящий вместе со священником. Заказ треб осуществляется обращением к священнослужителю или подачей соответствующей записки с внесением пожертвования.

Заказать требы можно в церковной лавке храма или подав заявку через интернет (в комментарии укажите назначение платежа: ЗАКАЗАТЬ МОЛЕБЕН, СОРОКОУСТ…ЖЕРТВА НА ХРАМ

Вы можете задать вопросы в комментариях на сайте, либо по тел.

Требы и пожертвования: Один комментарий

1. nica Автор записи

В маленькой церковке службы и проходят. Мечтаем, когда над Коктебелем зазвучит колокольный звон в новом храме. Но мы все вместе можем ускорить этот процесс жертвуя на храм и приглашая к участию единомышленников. //koktebel.pravorg.ru/raspi…/treby-i-pozhertvovaniya/ Здесь полезные ссылки (благодарим за репост) , где можно пожертвовать на строительство и попросить о требах. Если вы хотите заказать требу, оставляйте в комментариях вашу просьбу. Либо можно воспользоваться страницей «Контакты». + (978) 8482515 Настоятель прот. Владимир